Anwälte
Thomas Möller

Assistentin:
Almina Hamzagic
hamzagic@moeller-rae.de
+49 8031 1801-36

Prof. Peter M. Astner, LL.M.

Assistentin:
Sandra Renner
renner@moeller-rae.de
+49 8031 1801-19

Dr. Fabian Funk

Assistentin:
Petra Hofer
hofer@moeller-rae.de
+49 8031 1801-23

Andreas Nörr

Assistentin:
Katharina Bobnew
bobnew@moeller-rae.de
+49 8031 1801-35

Adolf Friedel

Assistentin:
Silvana Genzer
genzer@moeller-rae.de
+49 8031 1801-0

Monika Hermann

Assistentin:
Silvana Genzer
genzer@moeller-rae.de
+49 8031 1801-0

Simone Regauer
Marcel Curutchet
Marcel Curutchet
Birgit Krause-Kratz

Assistentin:
Melanie Heller
heller@moeller-rae.de
+49 8031 1801-24

Jochen Halter

Assistentin:
Petra Hofer
hofer@moeller-rae.de
+49 8031 1801-23

Max-Georg Erber

Assistentin:
Melanie Heller
heller@moeller-rae.de
+49 8031 1801-24

Johanna Albert

Assistentin:
Melanie Heller
heller@moeller-rae.de
+49 8031 1801-24

Terminanfrage

Die Datenübermittlung erfolgt ausschließlich zur Bearbeitung Ihrer Anfrage (Rechtsgrundlage: Art. 6 Abs. 1 lit. b DSGVO). Die Datenübermittlung erfolgt über eine verschlüsselte Verbindung (SSL, sowohl vom Browser zum Webserver als auch vom Webserver zu uns).

Mit dem Absenden erklären Sie, unsere Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen zu haben.

Adresse

Mühlbachbogen 1a
83022 Rosenheim

Tel. +49 8031 1801-0
Fax. +49 8031 1801-80
info@moeller-rae.de

Kontakt